china eng phone rus search
/ / 18.02 ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ | ZORIKTO «НАПЕРЕГОНКИ СО ВРЕМЕНЕМ»

18.02 ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ | ZORIKTO «НАПЕРЕГОНКИ СО ВРЕМЕНЕМ»

2022
14 февраля

Khankhalaev Gallery приглашает посетить новую экспозицию произведений художника ZORIKTO и увидеть премьеру мини-фильма о художнике ZORIKTO.DOC.

Открытие выставки 18 февраля посетило более 600 гостей.
Фоторепортаж >>

ZORIKTO «НАПЕРЕГОНКИ СО ВРЕМЕНЕМ»
ЖИВОПИСЬ · СКУЛЬПТУРЫ · NFT · DIGITAL АRT
18.02 – 30.04.2022 | Аванзал Artplay Media

Как известно, время – это то, чего слишком мало, когда опаздываешь и слишком много, когда ждешь. Художники владеют искусством останавливать время и сохранять его для нас самым наглядным образом. Для этого они иногда ждут благоприятного момента, иногда сливаются с ним до степени неразличимости, а иногда бегут со временем наперегонки.

На новой выставке ZORIKTO представлены его работы разного времени и разных жанров. Некоторые из них рождались еще тогда, когда художник и не мог подозревать, что вскоре будет делать вещи в техниках и жанрах, о которых он и не помышляет. В не таком уж далеком от нас 2012 году слово «token» обычно переводилось на русский язык как «жетон» и никак не ассоциировалось с искусством. На выставке «Наперегонки со временем» можно будет ознакомиться не только с живописью, графикой, cкульптурой но и с digital-art и невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и своими глазами увидеть, как за последние годы изменилось время, в чем оно осталось неизменным и насколько удалось ZORIKTO его дождаться, принять, отвергнуть, догнать, сохранить.

Место:
Москва, Центр дизайна Artplay,
ул. Нижняя Сыромятническая, 10 стр. 2, вход 2А, 2 этаж.
Аванзал Центра цифрового искусства Artplay Media.
Схема проезда >>

Режим работы:
ПН-ЧТ, ВС с 11:00 до 21:00
ПТ-СБ с 11:00 до 22:00

● Вход на мультимедийные выставки Artplay Media – по комплексным билетам.
● QR-код не требуется.

 



Возврат к списку