china eng phone rus search
/ / 48 РОССИЙСКИЙ АНТИКВАРНЫЙ САЛОН

48 РОССИЙСКИЙ АНТИКВАРНЫЙ САЛОН

2022
21 ноября

С 23 по 27 ноября в Москве в Гостином дворе пройдет 48 Российский Антикварный Салон / Lifestyle «Искусство интерьера», объединяющий все сферы коллекционирования и представляющий ведущих российских художников и дизайнеров, а также эксклюзивные мебельные, интерьерные и текстильные бренды.

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Департамента культуры города Москвы. «Русский стиль» в 2022 году станет главной темой Салона, соединяющий в единое целое все разделы выставки: классическое, ювелирное искусство и дизайн интерьера. Сочетая в себе лучшие практики из разных культурных традиций — древнерусской, царской, авангардной, советской и современной, — представленные на выставке коллекции подчеркнут вектор развития искусства от прошлого к будущему и станут отражением современной российской эстетики.

Ведущие российские галереи разместят на своих стендах коллекции произведений искусства, достойные украсить самые авторитетные собрания. Khankhalaev Gallery представит экспозицию картин, графики и скульптур художников и скульпторов ZORIKTO, Даши Намдакова, Бато Дашицыренова.

Также, на стенде галереи можно увидеть и приобрести: художественные каталоги и книги, арт-сувениры, постеры, тиражную графику "жикле", модели одежды из новой коллекции STEREOFORMA от коллаборации ZORIKTOxKATAMI.

Москва, ул. Ильинка, дом 4
Khankhalaev Gallery
Стенд 2-37

Выставка работает
23-27 ноября 2022 года с 12:00 до 21:00

Билеты на сайте >>

Возврат к списку