china eng phone rus search
/ / ART TAIPEI 2023

ART TAIPEI 2023

2023
17 октября

С 20 по 23 октября Khankhalaev Gallery принимает участие в международной ярмарке современного искусства ART TAIPEI 2023.

Ярмарка организована Тайваньской ассоциацией художественных галерей (TAGA) и проходит во Всемирном торговом центре Тайбэя. Событие является важной платформой для международного обмена искусством в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

ART TAIPEI 2023 посвящена арт-рынку Азиатско-Тихоокеанского региона в постпандемическую эпоху. Будучи старейшей международной художественной ярмаркой в Азиатско-Тихоокеанском регионе за последние 30 лет, организованной Ассоциацией художественных галерей Тайваня, она никогда не прекращалась, несмотря на многочисленные международные финансовые кризисы и стихийные бедствия.

Благодаря непрерывным усилиям ART TAIPEI 2023 теперь стал центром международного искусства и коллекционеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В этом году в мероприятии представлен впечатляющий состав из 77 отечественных экспонентов и 68 зарубежных экспонентов из стран, включая Японию, Китай/Гонконг, Южную Корею, Сингапур, Индонезию, Таиланд, Вьетнам, Великобританию, Францию и США.

Юбилейная ART TAIPEI сможет похвастаться самой большой выставочной площадью на сегодняшний день, обещая исключительные впечатления от художественной ярмарки.

В экспозиции Khankhalaev Gallery на Art Taipei 2023 будут представлены современные российские художники:

ВСТРЕЧАЕМСЯ НА СТЕНДЕ J12!

Art Taipei 2023

Возврат к списку