china eng phone rus search
/ / ФИНИСАЖ ВЫСТАВОК ГАЛЕРЕИ «ХАНХАЛАЕВ» В ARTPLAY

ФИНИСАЖ ВЫСТАВОК ГАЛЕРЕИ «ХАНХАЛАЕВ» В ARTPLAY

2022
21 декабря

Выставки «Сансара 2.0» Зорикто Доржиева, «Ветер пленэра» Бато Дугаржапова и «Живая линия образа» Андрея Бодрова в 2022 году заканчивают работу в Центре дизайна Artplay. В предновогодние выходные Khankhalaev Gallery приглашает в гости всех, кто еще не успел познакомиться с творчеством этих выдающихся российских художников.

23-25 декабря у каждого посетителя выставки будет возможность не только посмотреть представленные картины, скульптуры, графику и жикле, но и воспользоваться помощью арт-консультантов, чтобы подобрать и выгодно приобрести понравившиеся произведения прямо с экспозиции.

Команда Галереи подготовила несколько приятных сюрпризов для своих гостей. Только в эти дни, как символ наступающего года, на выставке можно будет увидеть мини-скульптуры «Заяц-Хан» Зорикто Доржиева (лимитированный тираж, бронза). В праздничном ассортименте появится свежее издание коллекционного Календаря 2023, в продажу поступят новые свитшоты с арт-принтами, хиты футболок, шелковых платков и модели из капсульной коллекции STEREOFORMA от коллаборации Zorikto x Katami.

Ждем вас, друзья!

Зарегистрируйтесь,
чтобы пройти на выставки бесплатно.

Место: Москва, Центр дизайна Artplay
ул. Нижняя Сыромятническая, 10 стр. 2, вход 2А, 2 этаж,
аванзал Artplay Media, выставочная площадка Khankhalaev Gallery


Режим работы:
ВС. – ЧТ. | 11:00 – 21:00
ПТ. – СБ. | 11:00 – 22:00

Возврат к списку