china eng phone rus search
/ / NEW ENERGY PARTY 2021 совместно с проектом Дени Байсарова

NEW ENERGY PARTY 2021 совместно с проектом Дени Байсарова

2021
24 декабря
Галерея современного искусства Khankhalaev Gallery в конце 2021 года отмечает свое 21-летие. По этому поводу 19 декабря в Центре дизайна ARTPLAY прошла новогодняя арт-вечеринка New Energy pARTy, для которой главным источником вдохновения стали картины, графика, скульптуры и digital-арт знаменитого художника ZORIKTO.

Мероприятие было организовано совместно с проектом Дени Байсарова Reduce Your Stress ThroughArt. Вечеринки Recharge ArTherapy уже более двух лет проводятся в модных студиях и известных галереях Лондона и Москвы, собирая гостей, желающих отдохнуть и проявить свою креативность.

Чтобы настроиться на творчество, участники сначала побывали на персональной выставке ZORIKTO «Лоскутный человек» в аванзале Artplay Media и стали свидетелями digital-перформанса. Художник создал цифровую микроанимацию, которая в преддверии Нового года стала его пожеланием зрителю остановиться на мгновение и почувствовать момент.

Праздничный воркшоп по созданию авторских ёлочных игрушек с помощью различных арт-материалов, проходил на фоне масштабного мультимедийного шоу по мотивам произведений ZORIKTO. Медиа-арт на 500 м2 проекционных экранов и мощный звук создали эффект полного погружения в атмосферу искусства. Ультрафиолетовые лучи и лазерные проекции добавляли свечение краскам, игрушкам и новогодней ёлке в урбанистическом стиле. Эта завораживающая инсталляция, сверкающая в разноцветных лучах лазера, была создана командой Recharge Therapy и креативными партнерами New Level Magazine и Community Russia Magazine.

 

Фоторепортаж о мероприятии >>

 

ПАРТНЕРЫ И ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:
  • Маркетинговое event-агентство Дени Байсарова OUTERRA
  • Галерея современного искусства Khankhalaev Gallery
  • Прогрессивные молодёжные издания New Level Magazine и Community Russia Magazine
  • Центр дизайна ARTPLAY

 

Возврат к списку