china eng phone rus search
/ / НОВИНКА | Лимитированная fashion-art-коллекция Sansara от ZORIKTOxKATAMI

НОВИНКА | Лимитированная fashion-art-коллекция Sansara от ZORIKTOxKATAMI

2021
10 декабря
Khankhalaev Gallery представляет новую лимитированную арт-коллекцию одежды SANSARA от ZORIKTOxKATAMI. Все модели уже в продаже!

Первая коллаборация выдающегося российского художника Зорикто Доржиева и бренда Katami Wear. Премьерный показ SANSARA состоялся в Москве на площадке Artplay Media в формате мультимедийного шоу. Бэкграундом для дефиле послужили масштабные проекции произведений Zorikto и эксклюзивный саундтрек, создавшие эффект полного погружения зрителей в новую реальность ZORIKTOхKATAMI. Подробнее о том, как проходил показ, читайте здесь.

image001.jpg

СОЗДАТЕЛИ КОЛЛЕКЦИИ
ZORIKTO — известный современный живописец, скульптор, арт-экспериментатор, диджитал-художник. Его произведения успешно демонстрируются по всему миру. Проект Zorikto “New Steppe” был представлен в рамках 58-й Венецианской биеннале. Две картины проданы на аукционе Christie’s. Среди почитателей таланта и коллекционеров произведений Zorikto немало известных политиков, бизнесменов, звезд кино и музыкантов. О художнике.

Ольга Мозжерова — владелец и ведущий креативный дизайнер Katami Wear, основатель магазина Lynxstore. Российский бренд Katami Wear — это одежда для смелых людей, которые ценят красоту форм, геометрию и не боятся экспериментировать. Команда бренда изящно интегрирует мощь и красоту Востока в открытую сексуальность и свободу. Возникнув на рынке 7 лет назад, Katami Wear дал ощутимый толчок в развитии концептуальных российских брендов.

О КОЛЛЕКЦИИ
По замыслу авторов, коллекция SANSARA — это отражение наблюдений за бесчисленными метаморфозами реальности. Образы коллекции двойственны по своей природе: монохромные, скрывающие истинные формы и гендеры, они дают обладателю возможность проявиться и персонифицироваться через лоскутные проекции живописи ZORIKTO, авторские детали и оригинальный крой в исполнении KATAMI WEAR.

Сложным и глубоким термином SANSARA создатели коллекции хотели бы донести идею трансформации в мире творчества. Все начинается со штриха и переживаемых эмоций художника, перерождается в сценарий, наделённый смыслом, а затем, отбросив все рамки и границы, переходит в самостоятельную жизнь и ее разные интерпретации.

 

В ТОЛПЕ ТЫ НЕ ОСТАНЕШЬСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМ!
Коллекция SANSARA — это:

  • 14 женских, мужских и унисекс образов + аксессуары
  • в каждом изделии использованы принты с фрагментами картин Zorikto
  • все модели выпущены ограниченным тиражом limited edition
  • стоимость изделий от 5 до 30 тыс. руб.

ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ОДЕЖДУ И АКСЕССУАРЫ SANSARA:

  • в московской галерее современного искусства Khankhalaev Gallery. Адрес
  • на выставке «Лоскутный человек» в Artplay Media. Подробнее
  • в онлайн-магазине art-store.net. В каталог

Получить дополнительную информацию о любой модели коллекции можно по телефону:
+7 (499) 408-23-24

Возврат к списку