china eng phone rus search
/ / ОТКРЫТИЕ CASA RICCA EXPO | МОСКВА

ОТКРЫТИЕ CASA RICCA EXPO | МОСКВА

2023
18 декабря

14 и15 декабря прошло торжественное открытие интерьерного центра премиум-класса Casa Ricca Expo. Грандиозное костюмированное мероприятие проходило в стиле Венецианского карнавала. Галерея «Ханхалаев» выступала в роли официального партнера события.

Гости праздника знакомились с экспозицией картин, графики и скульптур в интерьерах шоу-румов знаменитых итальянских мебельных брендов, наслаждались созерцанием произведений современного искусства на новой выставке в Khankhalaev Gallery (с работами художников: Зорикто Доржиева, Бато Дугаржапова, Ульяны Карагод, Даши Намдакова, Бато Дашицыренова, Бальжинимы Доржиева, Александра Захарова, Алексея Каниса), наблюдали театральные перформансы, участвовали в фотосессиях, получали подарки и метафорические предсказания на 2024 год с Дерева желаний, созданного по образу бурятских шаманских деревьев.

Галерея открыта для посетителей Casa Ricca Expo,

ждем вас по адресу:
Москва, Рублевское шоссе 52а, цокольный этаж.


АКЦИЯ!
Для гостей Casa Ricca Expo, получивших открытки с промокодами, до 15 января в интернет-бутике art-store.net , действует скидка -20% на покупку футболок и постеров.

Возврат к списку