china eng phone rus search
/ / VIP-ОТКРЫТИЕ | 27.04.2023 Khankhalaev Gallery на Рублевском шоссе, Москва

VIP-ОТКРЫТИЕ | 27.04.2023 Khankhalaev Gallery на Рублевском шоссе, Москва

2023
2 мая

Открылось новое пространство Khankhalaev Gallery в Mоскве!

27 апреля VIP-открытие Khankhalaev Gallery посетило около 300 гостей: коллекционеры произведений искусства, арт-эксперты, дизайнеры интерьеров и архитекторы, представители СМИ. Приветственную речь произнесли основатель Галереи Константин Ханхалаев и управляющий партнер Casa Ricca Expo Сергей Макушев. Презентация площадки прошла в непринужденной и творческой атмосфере, характерной для всех вернисажей Khankhalaev Gallery. Гостей впечатлили экспозиция работ современных российских художников, музыкальное сопровождение в исполнении неординарного дуэта DJ Alessa Khin и флейтиста Александра Бруни, остроумие ведущего Динила Косенкова, розыгрыш арт-сувениров и подарки от Галереи.

На первой выставке Khankhalaev Gallery в Casa Ricca Expo представлены произведения искусства из коллекции Галереи. Живопись, графика и скульптуры знаменитого художника Zorikto, в том числе работы 2023 года в авторском стиле "ваджра-панк" о поисках гармонии и равновесия в сегодняшнем мире (в апреле их премьерный показ состоялся на Международной ярмарке современного искусства Art Russia). Полотна 2000-2022 гг. известного российского живописца Бато Дугаржапова, по праву считающегося гуру современного импрессионизма. Работы бурятского скульптора Даши Намдакова. Его творчество именитые эксперты признают уникальным явлением в искусстве скульптуры XXI века. Даши называют феноменальным мастером, создавшим свой загадочный мир и как никто сумевшим силой своего таланта показать связь древней и современной культур Востока. В экспозицию также вошли пейзажи Георгия Тотибадзе, потомственного живописца, наследника знаменитой династии грузинских художников Кутателадзе-Тотибадзе. Его работы отличают "философская отстраненность, глубокая колористика, желание увидеть окружающий мир с новой точки зрения."

Гости пространства смогли заметить не только знакомые произведения, они открыли для себя новые экспонаты, созданные выдающимися российскими художниками и скульпторами: Бато ДашицыреновымБальжинимой ДоржиевымЖамсо РаднаевымАлександром ЗахаровымДенисом КуликовымАлексеем Канисом.

В медиа-зале с большим панорамным экраном, спроектированным специально для новой площадки, в течение праздничного вечера демонстрировались фильмы, digital-арт Zorikto и другие мультимедийные проекты Галереи.

В роли спонсора мероприятия выступила Группа Компаний АЛВИСА, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором ультрапремиальной водки Mont Blanc.

Обновленная Khankhalaev Gallery, площадью 300 м2, прекрасно подходит для экспонирования живописи, скульптур и мультимедиа, проведения публичных мероприятий и приватных встреч с клиентами. Каждый месяц выставочная экспозиция будет меняться и дополняться. Кроме того, в галерейных планах: встречи с художниками и экспертами, медиаторские экскурсии, мастер-классы, презентации для дизайнеров интерьеров и коллекционеров искусства.

Добро пожаловать в Khankhalaev Gallery!

Для посещения необходимо зарегистрироваться через Timepad
РЕГИСТРАЦИЯ >>

Адрес:
Москва, Рублевское шоссе, дом 52а
Casa Ricca Expo
Цокольный этаж
+7 (499) 408 23 24
khankhalaev.com

Возврат к списку