china eng phone rus search
/ / VIP-ОТКРЫТИЕ | Репортаж на YouTube Khankhalaev Gallery

VIP-ОТКРЫТИЕ | Репортаж на YouTube Khankhalaev Gallery

2023
19 мая
На VIP-открытие Khankhalaev Gallery в интерьерном центре Casa Ricca Expo мы пригласили дизайнеров интерьеров и архитекторов, коллекционеров, арт-экспертов и представителей СМИ. Мероприятие посетило более 300 гостей!

Гостей приветствовали основатель Галереи Константин Ханхалаев и управляющий партнер Casa Ricca Expo Сергей Макушев. Всех впечатлили теплая творческая атмосфера, присущая вернисажам Khankhalaev Gallery, экспозиция работ современных российских художников, музыкальное сопровождение в исполнении неординарного дуэта DJ Alessa Khin и флейтиста Александра Бруни, остроумие ведущего Динила Косенкова, розыгрыш арт-сувениров и подарки от Галереи.


ЦИТАТЫ:

Дмитрий Федотов – PR-директор Медиавыставочного холдинга «Красивые дома»:
"Конечно, предметы искусства не могут не быть частью современного интерьера. Поэтому для меня это просто must – быть на таком замечательном событии и смотреть, что нового и что интересного именно в арт-мире, чтобы путём этой замечательной синергии искусства и дизайна интерьеров совместить и показать всю красоту!"

Марина Жеренко – дизайнер интерьеров, декоратор, основатель дизайн-студии «Детали счастья», участник программ «Фазенда» и «Идеальный ремонт»:
"Когда я сюда попадаю, я получаю неимоверный заряд творчества и классной энергии. Всем творческим людям, и нетворческим тоже, обязательно нужно сюда попасть."

Василиса Литвинова – искусствовед, куратор выставочных проектов:
"Это толчок и развитие нашего арт-пространства и нашего арт-рынка. Это очень важно на сегодняшний день."

Александр Кононенко – дизайнер интерьеров, многократный лауреат Interia Design Award, топ-дизайнер «Школы ремонта» на канале "ТНТ":
"Я приехал всё это посмотреть и приобрести, и даже, мне кажется, если договориться с художником, то можно будет сделать примерку."

На первой выставке Khankhalaev Gallery в Casa Ricca Expo представлены произведения искусства из коллекции Галереи. Живопись, графика и скульптуры знаменитого художника Zorikto, пейзажи выдающегося российского импрессиониста Бато Дугаржапова, скульптуры гениального Даши Намдакова, пейзажи Георгия Тотибадзе,  работы современных российских художников и скульпторов: Бато Дашицыренова, Бальжинимы Доржиева, Жамсо Раднаева, Александра Захарова, Дениса Куликова, Алексея Каниса. В медиазале с большим панорамным экраном, спроектированным специально для новой площадки, в течение праздничного вечера демонстрировались фильмы, digital-арт Zorikto и другие мультимедийные проекты Галереи.

В роли спонсора мероприятия выступила Группа Компаний АЛВИСА, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором ультрапремиальной водки Mont Blanc.

Подробнее о выставке, фоторепортажи >>

Добро пожаловать в Khankhalaev Gallery!
Адрес:
Москва, Рублевское шоссе, дом 52а
Casa Ricca Expo,
ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ
+7 (499) 408 23 24


Возврат к списку